1 июня здание Детской школы искусств стало центром городского праздника «Счастливое детство» 🎈

01.06.2026


Для детей организовали квест «Счастливый билет»: с путевыми листами они проходили станции — рисовали мелками, отвечали на задания, участвовали в музыкальном калейдоскопе. В финале каждый получил лотерейный билет, который разыграли на общем построении.


Параллельно работала благотворительная ярмарка — ученики школы продавали свои поделки: от вязаных вещей до украшений из эпоксидной смолы. На городском пленэре «Рисуем вместе» желающие брали мольберты, мелки и бумагу, а из готовых работ тут же собрали выставку.


Завершил программу концерт «Здравствуй лето» с участием школьных, дошкольных и культурных коллективов. Также для гостей работали мастер-классы, аквагрим, экскурсии по школе. Традиционная акция «От сердца и почек дарю школе цветочек» помогла озеленить Парк искусств и пришкольную территорию. 

» 🎈


Для детей организовали квест «Счастливый билет»: с путевыми листами они проходили станции — рисовали мелками, отвечали на задания, участвовали в музыкальном калейдоскопе. В финале каждый получил лотерейный билет, который разыграли на общем построении.


Параллельно работала благотворительная ярмарка — ученики школы продавали свои поделки: от вязаных вещей до украшений из эпоксидной смолы. На городском пленэре «Рисуем вместе» желающие брали мольберты, мелки и бумагу, а из готовых работ тут же собрали выставку.


Завершил программу концерт «Здравствуй лето» с участием школьных, дошкольных и культурных коллективов. Также для гостей работали мастер-классы, аквагрим, экскурсии по школе. Традиционная акция «От сердца и почек дарю школе цветочек» помогла озеленить Парк искусств и пришкольную территорию. 

наверх