Все мы родом из детства!

03.06.2026



Первый день лета в Эжвинском Дворце культуры бумажников выдался по-настоящему тёплым — и дело, конечно же, не в погоде 🌧


На сцене развернулась история о Фунтике, госпоже Беладонне, фокуснике Мокусе, Бомбино, отъявленных сыщиках и настоящей дружбе. Даже злодеи в конце растаяли.


Юные зрители стали главными героями в зале, а взрослые на пару часов забыли о заботах и радовались как в детстве. Именно такую атмосферу — тёплую, душевную, по-семейному — организаторы и хотели подарить.


Организаторы выражают особую благодарность режиссёру Софии Савельевой и всем работникам ДКБ, которые превратили сцену в сказку.


#КультурныйСыктывкар #культура11 #Сыктывкар #Коми

наверх