До встречи!

19 мая
ЦДК «Октябрь», ул. Советская, д. 53, г.Сыктывкар
Возрастное ограничение: 6+

Описание

Концерт «До встречи!» — закрытие творческого сезона группы «Балалайка» имени Семена Налимова.

Когда и где:
19 мая в 18:30, ЦДК «Октябрь», ул. Советская, д. 53, г.Сыктывкар.

Группа «Балалайка» имени Семена Налимова завершает творческий сезон 2025-2026 грандиозным концертом «До встречи!». Никакой скуки — только живая музыка, народные ритмы и отличное настроение.

В программе:
- солистка Государственного академического театра оперы и балета Республики Коми Ксения Шабалина;
- ансамбль народного танца «Зыряночка»;
- инклюзивный театр «Радость моя»;
- ансамбль народной песни «Русская гармонь»;
- солистка студии эстрадного вокала «Голоса Севера» Ксения Дементьева;

Почему стоит прийти:
Скучно не будет. Концерт обещает быть весёлым, душевным и совсем несерьёзным. Закрываем сезон с улыбкой — до новых встреч!

**Группа «Балалайка» имени Семена Налимова была создана 19 мая — в День пионерии. Совпадение? Вероятно, нет. Коллектив исполняет русскую народную музыку, коми-песни, джаз и даже рок на балалайках. Названа в честь легендарного мастера струнных инструментов Семена Налимова из села Выльгорт.

наверх